выписка собственником квартиры несовершеннолетнего после регистрации в квартире
                                                            хочу зарегистрировать по месту жительства в квартиру (которая является моей собственностью) дочь с ребенком. Как я смогу их потом выписать
                                Ответы юристов

									Выписать Вы их сможете по согласию Вашей дочери если она добровольно напишет заявление о снятии регистрации. В случае несогласия дочери - только в судебном порядке, однако выписка из квартиры не должна ухудшать условия ребенка, т.е. если другого жилья у них Вашей дочери ни у отца ребенка нет или жилищные условия там намного хуже, то выписать несовершеннолетнего ребенка просто так из квартиры вы не сможете.