исковое заявление о снятии с регистрационного учета бывшего парня

исковое заявление о снятии с регистрационного учета бывшего парня, который уехал и о нем ничего не известно уже 3 года
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Здравствуйте!

Если желаете я могу составить для Вас исковое заявление о снятии с регистрационного учета и выселении Вашего бывшего парня. Отправьте информацию на адрес anastasia-m@rambler.ru.

С уважением, Анастасия

Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Напишите мне все подробности всего происходящего и я составлю заявление

Волкова (18.07.2013 в 18:33:51)
Спасибо, что Вы откликнулись на мою просьбу.

Вот все подробности: я познакомилась с парнем по интернету. он проходил службу по контракту в чечне. Через год нашей переписки он приехал ко мне. И так как у него были проблемы с устройством на работу в нашей области моя мама прописала его в квартиру в которой мы с ним проживали( у него была прописка в Челябинской области). А после 3 лет нашей совместной жизни он уехал в неизвестном направлении и о нем ничего не известно.
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравстуйте, подготовлю данное заявление. Качественно в срок. обращайтесь по е-mail sandra_bulaeva@mail.ru

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день!

Я составлю для Вас исковое заявление, которое поможет в решении Вашей проблемы. Angel_shu@mail.ru

Цена:  600 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Обращайтесь. Готов помочь.