Получаю пенсию по потере кормильца, могу ли устроиться на работу в негосударственную организацию?

Здравствуйте. Я получаю пенсию по потере кормильца за своего мужа, муж умер в январе этого года. Получаю минимум, 5600, так как муж нигде не работал до смерти. Могу ли я устроиться на работу в негосударственную организацию? Заранее благодарна вам за ответ. Юлия, 28лет.
Пенсии, пособия, медицина | Большеустьикинское | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
не понятна суть вопроса? работать вы можете где угодно, закон в этом никого не ограничивает.вы хотите работать и получать пенсию? тогда напишите подробней всю ситуацию