Как мне подать иск не зная адреса ответчика?

Здравствуйте! Я делал перевод на счет другому лицу в банк и теперь хочу затребовать свои деньги обратно через суд! Но не знаю адрес лица, которому принадлежит счет, на который я переводил деньги. Выписка с моего счета имеется, в которой указаны ФИО и реквизиты счета получателя. Как мне подать иск не зная адреса ответчика? Спасибо!
Ответы юристов

Добрый день. В силу ст. 29 ГПК РФ Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации. Удачи.