Взыскание заработной платы с недобросовестного работодателя

Работал на строительстве бани, договор с подрядчиком не заключал(устная договоренность). Нашел данную работу по объявлению в газете. Имеются два свидетеля что я выполнял работы, сам хозяин строящегося объекта видел что я выполнял работы( три свидетеля). Мною было написано заявление в отдел полиции на подрядчика за невыплату денежного вознаграждения за проделанную работу, подрядчик опрошен участковым-уполномоченным. В объяснении соглашается что нанимал меня, за денежное вознаграждение 600 рублей в день. Имею ли какие либо шансы взыскать обещанное мне денежное вознаграждение за проделанную работу?
Ответы юристов

Здравствуйте. Шансы есть всегда. Обратитесь к юристу (адвокату) в Вашем городе, специализирующемуся по данной категории гражданско-правовых споров.

Если есть какие-то письменные документы, подтверждающие факт вашей работы - есть шанс в суде. Свидетели - слабовато...У него могут быть свои свидетели и их может быть больше...

Если у Вас есть свидетели, то есть и шансы выиграть дело. Участковый опросил Вашего работодателя. И он подтвердил , что Вы у него работали. Вам необходимо взять копию объяснительной у участкового и использовать документ как доказательство в суде.