продажа и покупка квартиры несовершеннолетнему и его матери

Мы с несовершеннолетним сыном прописаны и участвуем в приватизации в квартире моих родителей.сейчас эта квартира продается, я знаю, что сыну надо предоставит жилье, чтобы разрешили продажу.нас прописано 5 значит 1/5 полагается сыну, допустим это 16 кв.м от площади той квартиры, где он сейчас прописан. Вопрос: могу ли я после покупки ему данной площади, прописаться с ним как его мама на 16 кв.м.? Или надо площадь больше приобретать? спасибо
Ответы юристов

Местом жительства несовершеннолетнего ребёнка признаётся место жительства его родителей. Да сможете.

Аноним (29.07.2013 в 19:57:09)
спасибо большое за своевременный ответ