Можно ли сделать возврат подоходного налога с покупки квартиры на другого члена семьи?
                                                            Можно ли сделать возврат подоходного налога с покупки квартиры на другого члена семьи, т.к. у него зарплата выше?
                                Ответы юристов

									Нет, такую льготу имеет исключительно покупатель.

									Тогда нужно было на него оформлять кулпю-продажу. А так нет только на покупателя, который указан в договоре.