По графику должна была придти зарплата, но не пришла. Законно ли это?

Написал заявление на увольнение 05.08.13, с последующим увольнением через две недели, то есть 19.08.13. 06.08.13 по графику должна была придти зарплата, но не пришла. Законно ли это?
Ответы юристов

Конечно незаконно, согласно ТК РФ зарплата работникам выплачивается согласно графика в установленные дни. Подайте заявление в трудинспекцию и прокуратуру.