После приватизации комнаты в общежитии, нужно ли сообщать об этом в ЖЭУ?
                                                            Скажите пожалуйста, после приватизации комнаты в общежитии, нужно ли сообщать об этом в ЖЭУ?
                                Ответы юристов

									Добрый день. Да, сообщите об этом после получения свидетельства о праве собственности на комнату, т.к. сведения о передаче Вам в собственность жилья могут поступить к ЖЭУ с опозданием, а у Вас должна измениться структура лицевого счёта, и должна быть другая форма квитанции по оплате ЖКУ.