иск в суд по сроку давности

иск по истечении срока давности
Ответы юристов
Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Добрый день. Какой иск Вас интересует? Уточните.
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Добрый день могу помочь срок изготоления иска 1 день после направления вами необходимого  материала для составления иска оплата по факту эл.почта -sergey.matveenko@bk.ru
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! О каких сроках давности идет речь? я так понимаю либо заявление на востановление пропущенного срока, либо наоборот о применении срока давности. Уточните пожалуйста и решим Ваш вопрос.

С уважением,

Гильметдинов Р.А.

Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, Владимир Михайлович!

Перезвоните мне на мобильный, обсудим, что именно Вам требуется.

С уважением, Ирина.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Владимир Михайлович, в кратчайшие сроки помогу составить Вам исковое заявление с любыми допустимыми исковыми требованиями, оценю перспективу дела, выработаю стратегию по ведению дела. Обращайтесь.

Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, нужно будет обосновать уважительность пропуска Вами срока исковой давности. Обращайтесь буду рада помочь.