Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет оказалось меньше минимального размера

Работала в организации на 0,25 ставки, зарплата маленькая, ушла в отпуск по уходу за ребенком до достижения возраста 1,5лет. При расчете пособие оказалось меньше минимального размера, конкретно 1120 рублей, ребенок второй. Могут ли мне платить такое пособие, или должны платить минимум 4907,85. Заранее спасибо, при ответе желательны конкретные ссылки на законодательство.