какие права на квартиру имеет жена военнослужащего после развода

Муж военнослужащий получил квартиру на себя и членов семьи (жену, дочь).Имеется договор соц. найма, в квартире все зарегистрированы. Смогу ли я участвовать в приватизации после развода с мужем?
Ответы юристов

сможете, если ранее не частвовали в приватизации другой квартиры. Жена не может претендовать на квартиру только в случае военной ипотеки.