Не дали развод.

Добрый день, подала иск о расторжении брака с мужем не живем уже полтора года он гражданин другой страны на развод приехать отказался и написал доверенность на мать, но в иске нам отказали в связи с отсутствием мужа, что мне делать как правильно обжаловать чтобы нас развели так как ему нет дела до развода у него новый читый паспорт РФ, а от гражданства Узбекистана он отказался.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Жаль, что не обратились с вопросом о расторжении брака до подачи иска в суд. Для квалифицированного ответа мне надо знать решение суда. Присылайте решение для правового анализа, могу оказать услугу по составлению апелляционной жалобы.

Всего доброго! Если требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.

Буду Вам благодарна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день! Напишите мне суд уже вынес окончательное решение? Оно у вас на руках имеется? Вы сможете прислать мне его на мою электронную почту? Полагаю, что суд не правильно вынес решение и его необходимо оспорить в апелляционном порядке. Пришлите информацию, я посмотрю что можно сделать. С Уважением...