Передача уставного капитала ООО другому человеку
                                                            Я хочу отдать свое ООО другому человеку. Я один учредитель и директор. Какик документы нужны и как передать ему уставный капитал. Я так понимаю нужно решение учредителя, т.е. мое и что еще?
                                Ответы юристов

									Добрый день. Во-первых принимаете решение №2 о том что Вы продаете свою долю другому участнику (совершается у нотариуса). После соврешения сделки офрмляете протокол №1 где новый участник принимают решение об увольнении старого Ген.дира и назначаете нового. Также можете утверждить новую редакцию Устава. После этого подаете документы на государственную регистрацию в налоговый орган по месту нахождения организации. Удачи.