Какой вид ИП нужно указать? (услуги тамады, торговая деятельность)

Добрый день. Мы с мужем открываем агентство по оказанию услуг Тамада, детские праздники, проведение соревнований и семинаров. Также не исключена торговая деятельность, купил - продал.

Какой вид деятельности можно указать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Как видно из Вашего вопроса, у Вас будут различные виды деятельности. Чтобы не ошибиться с кодами ОКВЭД, обратитесь в налоговую инспекцию к регистраторам. Там, на месте и укажите их.