На какую комнату я согу рассчитывать при расселение застройщиком?

Добрый день. Помогите с вопросом. Я проживаю с ребенком в комнате 11кв.м, на подселении в деревянном двухэтажном доме по соцнайму. Недавно застройщик купил землю где находится наш дом, и у нас стали собирать документы на переселение. Подскажите пожалуйста, на какую площадь я могу рассчитывать? Застройщик сказал что я могу только рассчитывать только на комнату на подселении, но благоустроенную. Очень Вас прошу помочь разобраться с данным вопросом.
Ответы юристов

В данном случае предоставляется благоустроенное жильё соразмерное площади занимаемого по договору соц. найма жилого помещения.