Автор вопроса -                                 Ольга

                                    Россия
                                                В какую организацию нужно обратится для постановки в очередь на жилье?
                                                            Здравствуйте. Я многодетная мать (3 детей), чтоб получить бесплатно землю в свою собственность, мне сказали, что нужно стоять в очереди на жилье (как нуждающаяся в улучшении жилищных условий). Квартира, в которой сейчас проживаю, принадлежит моей маме. Хотелось узнать, в какую организацию в Иркутске нужно обратится для постановки в очередь на жилье. Я проживаю в Свердловском районе. Собственности у меня никакой нет.
                                Ответы юристов

									В администрацию по месту жительства и регистрации.

									Обращаться нужно в администрацию. Вам необходимо будет иметь паспорт, сведения о доходе, копии и оригиналы свидетельств о рождении несовершеннолетних. Если с отцом детей проживаете – его копию паспорта, свидетельства о браке (оригинал и копия), сведения о доходах отца. Если получаете алименты – прикладываете сведения о них ( подойдет выписка по счету).