Может ли молодая семья получить сертификат на жилье без ипотечного кредита?

Может ли молодая семья получить сертификат, не беря ипотечный кредит? Имеем студию 27 кв. м., проживает семья из 3-х человек. Хотим расширить квартиру. С помощью какой программы можно это сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Для участия в какой-либо программе помощи молодым семьям, Вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. При наличии собственного жилья указанной площади это маловероятно.В