Можно ли через суд обязать администрацию города предоставить жилье вне очереди?

Мы многодетная семья. Состоим в очереди на улучшение жилищных условий. На данный момент живём в общежитии гостиничного типа, общая площадь - 12 кв. м., жилая площадь - около 8 кв. м., приватизировано. Собственники - двое детей. У жены и среднего сына собственности нет. У меня в собственности есть комната в общежитии, но я прописан в частном доме. Вопрос: могу ли я как-нибудь через суд обязать администрацию города выдать нам жильё большей площадью вне очереди, т.к. очередь на улучшение не двигается с 1979 г.? Заранее спасибо. С уважением, Владимир.
Ответы юристов

Рассчитывать на предоставление жилья вне очереди могут только следующие категории граждан- 1) проживающие в аварийном жилье 2) страдающие заболеваниями, включенный в перечень постановления Правительства РФ № 378 3) дети- сироты, оставшиеся без попечения родителей.

Вне очереди получите жильё если общежитие разрушится или сгорит. Иных оснований ЖК РФ не сожержит.