Повлияет наличие земельного участка жены на получение квартиры военнослужащему?

Мне нужна ваша юридическая помощь. Мы многодетная семья из пяти человек, папа является военнослужащим. До получения постоянного жилья-2 года. Мы получили земельный участок, повлияет ли это на мою долю (если оформить на меня) в постоянной квартире, положенной мужу? Спасибо.
Ответы юристов

Хотелось бы Вам помоч. Но из Вашего вопроса не понятно какую землю Вы получили на какие цели и кто Вам выделил ЗУ.