Учет трудовых затрат при получении квартиры

Квартира в доме получена по договору с организацией МЖК одного члена семьи из 4-х человек за отработанное на стройке дома время. Затем квартира приватизирована на двух взрослых и 2-х несовершеннолетних членов этой семьи. Дети стали совершеннолетними. Брак распался. Учитываются ли трудовые затраты отработавшего на стройке при определении его доли при судебном переводе квартиры из общей собственности в долевую? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Если все документально подтверждено, то суд принимает решение рассмотрении данных аргументов в суд.заседании.