Куда и какие документы надо подать, чтобы встать на улучшение жилищных условий?

Здравствуйте. Куда и какие документы надо подать, чтобы встать на улучшение жилищных условий? В собственности нет ничего, живём с братом вдвоём.
Ответы юристов

Здравствуйте. Обратитесь за перечнем документов в муниципалитет.

Добрый день, Аноним! Смотря к какой категории Вы относитесь. Наполучение жилья по договору социального найма могут расчитывать только малообеспеченные семьи. Есть программы по поддержке молодых семей. Обратитесь в управление по жилищной политике администрации своего города.