Могут ли снять с очереди на квартиру за то, что временно прописалась в общежитии?

Здравствуйте, я сирота, мне 19 лет, стою на очереди на квартиру. Я сейчас учусь и живу в общежитии. Могу ли я сделать временную регистрацию для проживания в общежитии? Для того, чтобы за меня не платили по месту прописки за комун.услуги, или меня могут снять с очереди на квартиру за то, что временно прописалась в общежитии?
Ответы юристов

С точки зрения Административного законодательства Вы это обязаны сделать. Регистрация по месту пребывания не лишает Вас права на обеспечение жильем...

Добрый день! Где стоите в очереди на получение жилья?С каккого момента?