Можно ли попросить квартиру в администрации города, если негде жить?

Негде жить! На работе сократили, снимать квартиру нет возможности! Одна воспитываю маленького ребенка. Как можно попросить квартиру в администрации города?
Ответы юристов

Можно стать на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении.

Обратитесь в администрацию с заявлением о постановке вас на учет в качестве нуждающейся. Вам дадут перечень документов, которые нужно будет собрать и предоставить в администрацию.

Если мой ответ вам помог, оставьте свой отзыв.