Меня признали нуждающимся в жилье по месту прописки, что мне надо сделать?

Я прописан в Алтайском крае с Алтайское, а работаю в г Барнауле. Меня признали нуждающимся в жилье по месту прописки, что мне надо сделать чтобы получить помощь в приобретение жилья в г Барнауле и могут ли мне оказать такую помощь
Ответы юристов

Придется для этого регистрироваться по месту жительства и отдельно вставать на учет в качестве нуждающегося в улучшении жил.условий в г. Барнаул.