Как дочери можно улучшить свои жилищные условия?

Здравствуйте! Мы проживаем вчетвером в однокомнатной квартире в Красноярске: бабушка - 84 года, я - мне 60 лет, дочь моя - 37 лет и внучка 4 года. Как дочери можно улучшить свои жилищные условия? Квартира в которой проживаем, принадлежит мне.
Ответы юристов

Это зависит от размера вашей жилпоощади и от того,является ли она единственным жильем для вас. В субъекте РФ,в котором проживание вы,установлен порог (в м/кв на 1 человека). Если площадь жилого помещения,поделенная на количество проживающих в ней, ниже этого порога ,ваша дочь может встать на очередь для получения квартиры.

+ если она получит справку о том,что является малоимущей ,шансы на получение жилья возрастут. Однако жилье предоставляется в порядке очередности и ,наверняка,ждать придется долго. Удачи!