Как получить землю для стоительства жилья

Здравствуйте.

Я хочу получить землю для строительства отдельного дома для своей семьи, у меня муж и ребенок.

В 2008г. я встала на учет как мало имущая( у нас часть дома площадью 64 кв.м на 7 человек), для получения земельного участка однократно и бесплатно для индивидуального жилищного строительства. В 2013г. мне было отказано в предоставлении земельного участка для жилищного строительства, так как мне принадлежит долевая собственность ( 1/4 доли от 1132 кв.м )

Что мне делать в данной ситуации., чтобы остаться в очереди и получить земельный участок под строительства.?
Ответы юристов

Уважаемая Ирина. Во власти Вы уже были. Если Вы решали свою проблему путём устных разговоров, то придётся повторить это в письменном виде. Чтобы получить письменный отказ и обжаловать его в суде. Возможно Ваше письменное обращение изменит отношение чиновников к вашей просьбе.

Удачи и надейтесь на хороший исход. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

P.S. Потребуется помощь - обращайтесь.