Поддержка молодых специалистов при покупке жилья

Здравствуйте! Меня зовут Попова Юлия Васильевна! Я молодой специалист (учитель), сразу после университета приехала работать в школу в село (Урюпинский район). Скажите, пожалуйста, существуют ли программы по поддержке молодых специалистов при покупке жилья? Если есть, что необходимо, чтобы в них участвовать?
Ответы юристов

Уважаемая Попова Юлия Васильевна. Да, такие программы существуют, но на региональном уровне. Используйте все возможности (интернет, обращение к директору школы, главе села, района и т.д.), чтобы узнать, есть ли такая программа в Вашем регионе. Когда Вам будет известно о её существовании, будет понятно, куда обращаться и какие документы для этого необходимы. Думаю, что программа существует и действует.

Удачи и хороших учеников. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.