Подскажите, пожалуйста, варианты приобретения жилья для молодой семьи

Здравствуйте, мне 30 лет , супруге 29 лет, у нас есть сын 4 года. Живем с родителями в 2-х комнатной квартире. Квартира принадлежит родителям инвалидам 2 и 3 группы. Хотим жить отдельно, какие есть пути решения нашей проблемы.
Ответы юристов

Добрый вечер, Кирилл! Вы можете стать участниками программы молодая семья. Обратитесь в ипотечное агентство или управление по жилищной политике вашего города. Вы можете взять ипотечный кридит на льготных условиях или земельный участок для ИЖС.

Кирилл вы вправе обратиться в Администрацию в отдел жилищной политики и участвовать в программе «Молодая семья».

Удачи вам!

Добрый день.

Согласен с ответами, Вы можете участвовать в программа "Молодая семья".