Субсидия по программе Молодая семья

В этом году должны получить сертификат по программе Молодая семья. Нашли таунхаус (коробка с крышей) в СНТ зарегистрирован как готовый дом на садовом участке. По документам меньше квадратуры чем на самом деле, но нам по колличеству членов семьи подходит. Вопрос: можем ли мы приобрести это строение (один собственник несмотря на то, что таунхаус на две квартиры)? В жилищной политике начальница сказала, что сейчас ограничений нет - хоть ИЖС хоть СНТ и т.д. а юристы говорят не можем :( Будет ли приезжать на место Опекунство - смотреть условия проживания для детей? Ведь достраивать буду уже я сам (и воду и электричество и слив и т.п.) По какому алгоритму происходит купля-продажа? Стоимость 2,5млн. Мы вкладываем сертификат 1,6млн+430тыс мат капитал+100тыс губернаторские+ остальное свои средства. Так правильно будет? Спасибо за ответы!!!
Ответы юристов

Добрый день! Вы пишите, что дом зарегистрирован, незавершенное строительство не может быть зарегистрированным. У кого Вы будете покупать дом? Кто собственник строения? Ответьте пожалуйста!

Молодые семьи - участники подпрограммы могут привлекать в целях приобретения жилого помещения (создания объекта индивидуального жилищного строительства) собственные средства, средства материнского (семейного) капитала, а также средства кредитов или займов, предоставляемых любыми организациями и (или) физическими лицами. С уважением, Татьяна