Очередь на предоставление жилья.

Доброго времени суток!

Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу.

Я с маленькой дочерью стою в очереди на предоставление жилья. Снимут ли нас с очереди, если я куплю квартиру в ипотеку в строящемся доме, а право собственности оформлю на другое лицо?

Спасибо за внимание. С уважением, Юлия.
Ответы юристов

Добрый день, Юля! У вас в собственности квартиры не будет, но ипотека же будет офрмлена на Вас. У нас доброжилателей хватает, которые могут написать на Вас, даже те кто с Вами в одной очереди на жилье. Да и собственность не боитесь оформлять на другого человека. Неужели есть еще такие,,, Я Вам искренне завидую. Только не ошибитесь. Удачи Вам! С уважением, Татьяна

Добрый день! Как только вы станете собственником жилого помещения вас сразу снимут с очереди. Оформление на друго го человека - опасно. Можете лучше на какого нибудь родственника - но всё же не советую.