Погасить ипотеку программой Молодая семья

Муж взял ипотеку до брака, 1 комн. Квартира-32 кв.м, один ребенок есть, родился второй ребенок, получили сертификат на материнский капитал и хотим часть погасить им, а есть еще программа молодая семья, так как у нас 4 человека получается мы нуждаемся в улучшении жилищных условий, возможно ли еще часть погасить по программе молодая семья? Одобрят ли это? И в течении какого времени перечисляют деньги?
Ответы юристов

Здравствуйте, Катя! По данному вопросу советую обратиться в отделение Пенсионного фонда (матринский капитал) по вашему месту жительства и в орган защиты населенияВ (молодая семья - помощь и гарантии молодым семьяи зависят от регионального законодательства). По молодой семье: многое зависит от дохода (прожиточного минимума). Вместе с тем, это не бесплатная компенсация, имейте в виду. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ,В  надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru