На кого рассчитываются кв.м.?

2-х комнатная квартира общая площадь 40 кв.м., жена собственник квартиры. Прописаны и проживают 5 человек - жена,муж,дочь,мать,отчим. Рассчитываются ли кв.м. на всех или? Для постановки на учет нуждающимся в жилье?
Ответы юристов

Здравствуйте! Количество квадратных метров, положенных на одного человека при постановке на учет, рассчитывается на всех проживающих в квартире. Данный показатель устанавливается на муниципальном уровне, поэтому различается между регионами. Желаю удачи!
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ,В  надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru