Может ли сотрудник МЧС, продавший половину дома, рассчитывать на полную субсидию?

Я сотрудник МЧС. В марте 2013 года продал половину дома. Могу ли я рассчитывать на полную субсидию или надо ждать пять лет?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Уважаемый Сотрудник МЧС

Да придется ждать 5 лет с момента продажи половины дома, т.к данное действие признается намеренным ухудшением жилищных условий.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ