На каких условиях возможно участие в программе получения жилья?

Здравствуйте. Мы с мужем прописаны в г. Воронеже в разных квартирах. Там нуждающимися мы не являемся, но дело в том, что живем мы вместе и арендуем квартиру в г. Санкт-Петербурге. Планируем покупку жилья здесь же. Можем ли мы претендовать на участие в данной программе? С уважением.
Ответы юристов

По данной программе Вы должны быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий, встать на учет в качестве нуждающихся можно только по месту регистрации и использовать данную субсидию только в своем субъекте.

Если ответ помог, оставьте отзыв.

Здравствуйте Дарья!

Не понятно что Вы имеете в виду под данной программой.

С уважением и удачи.

Для частного разговора с юристом используйте систему личных сообщений через профиль этого юриста.