Получение жилья или компенсации за непригодные для жизни условия

Добрый день. Я и мои малолетние дети прописаны в деревне, в доме моих родителей. Родители уже умерли, собственником жилья я не являюсь. Живем в городе и снимаем квартиру, так как жить в доме не возможно: проваленный пол, стены отошли в сторону так что просматривается улица. Могу ли я рассчитывать на помощь государства?
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления с заявлением о постановке на учет как лица нждающегося в улучшениии жилищных условий.