Можно ли мне получить квартиру вне очереди? Сирота, двое маленьких детей

Здравствуйте. Я являюсь сиротой, у меня двое маленьких детей, дом в котором я прописана не пригоден для проживания. На данный момент я снимаю квартиру. Можно ли мне получить квартиру вне очереди? И как это сделать?
Ответы юристов

Добрый день! Для получения жилья в вашем случае - во внеочередном порядке - подайте письменное заявление в адрес местной администрации по месту регистрации.

Здравствуйте! Данными вопросами занимается администрация.