Заявление в суд для урегулирования вопроса общения с ребенком.

Здравствуйте! Бывшая супруга не дает общаться с ребенком. Как мне объяснили для подачи в суд на урегулирование вопроса общения с ребенком мне необходимо просить об установление определенных дней и времени для общения, но суть в том, что я работаю по вахтам ( графика работы определенного нет, могут вызвать на работу в течение времени отдыха) и к тому же по окончанию вахты уезжаю в другой город (так как там находится новая семья), приезжаю в город где проживает мой сын с бывшей супругой лишь на пару дней в месяц. Прописка у меня в городе проживания сына. Как мне правильно составить заявление для подачи в суд, и как правильно и убедительно указать дни/сроки/время общения с ребенком. Спасибо.
Семейное право | Южно-Сахалинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, могу составить Вам подобное заявление. Цена 500 рублей.

Вам необходимо определиться с периодом времени, когда Вы сможете видеться с сыном. Это могут быть и выходные, и периоды 1-2 недели (в летние месяцы, например), и праздники. Возможно сможете забирать ребенка с собой, если это возможно.