Кака правильно оплатить по договору долевого участия?

Добрый день. У меня на жену оформлен договор долевого участия в юстиции (доверенность от меня на покупку есть), я сделал перевод со своего счета, на счет застройщика. В назначении платежа указал "Оплата по договору №... и от такого числа" . Что мне сделать т.к. говорят что это не правильно, что в договоре указана жена, а платеж пришел от меня? Спасибо
Ответы юристов

так как есть доверенность, Вам нечего опасаться. Главное, что уазан номер договора и нужная сумма внесена.

Добрый день. Не понятно, о какой доверенности Вы ведете речь? Опишите более подробно. Тем не менее, если не удастся договориться с Застройщиком, идите к нему вместе с женой и напишите заявление о зачете уплаченной Вами суммы в счет погашения платежа на имя жены.