Моя машина по поручительству в залоге, но в исковое заявление меня не включили
Моя машина была по поручительству в залоге, но в исковое заявление меня не включили. Прошёл суд, в решении суда ни обо мне, ни о машине ни слова. Могу ли я забрать ПТС у кредитора, и могут ли они что-нибудь предпринять, поняв свою ошибку.
Ответы юристов

Нужно посмотреть решение...