Должна ли я была работать за выходной день (12 мая)?

Я оформлялась на работу 10 мая. Работа началась 11 мая. Должна ли я была работать 12 мая (ведь этот день отрабатывали за 8 мая, а 8 мая я ещё была не оформлена)? И если не должна, то как теперь быть. Спасибо.
Ответы юристов
Должны были работать. Машины времени ведь пока не изобрели, и 12-го мы в 8-е не вернулись. Этот день просто был объявлен рабочим. Таким образом, 12-е для вас - обычный рабочий день, просто вот так не повезло с лишним рабочим днем в неделе.