Конфликт с работодателем

Здравствуйте! Работаю продавцом в зоомагазине, который открылся год назад. И для привлечения клиентов мы делали скидки. На днях позвонила хозяйка и сказала что мы делаем незаконно скидки и сказала что накажет всех на сумму равной скидкам за месяц или увольнение. Скажите законно ли это?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Удерживать денежные средства из заработка работодатель имеет право только при согласии работника. Штрафы работодатель не имеет права на Вас накладывать. Если попробует, то рекомендую жаловаться в трудовую инспекцию.