Не платят командировочные - что делать?

Командировка была с 1 марта по 14 апреля 2013г.за каждый день командировки положено 700 рублей.получается 31500.уже конец года-а начальник до сих пор не может решить этот вопрос... Что делать?
Ответы юристов
Здравствуйте Надежда! Необходимо обратиться с жалобой в Государственную инспекцию по труду или прокуратуру. Либо обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании командировочных расходов. Командировочные расходы должны быть оформлены и подтверждены надлежащим образом. Не забываем о статье 392 Трудового кодекса РФ устанавливающей сроки за разрешением индивидуального трудового спора Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки. Работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба. При пропуске по уважительным причинам сроков, установленных частями первой и второй настоящей статьи, они могут быть восстановлены судом.