Утерян паспорт и на следующий день вернули - надо ли обращаться куда-то?

Вчера 29.08.13 был утерян паспорт. 30.08.13 мне позвонили в домофон и вернули его, нужно ли куда-то обратиться? Не могли ли на него оформить кредит или что-то подобное?
Ответы юристов
Теоретически кае-то офрмление произойти могло... Мой совет - сходить к участковому и объяснить ситуацию, он подскажет, есть ли смысл обращения, по тому что, по факту паспорт у Вас на руках..
Добрый день. Если Ваш паспорт нашёлся, сообщать о его утере никому не нужно. Да и поздно уже. Насчёт получения кредита не беспокойтесь. Это маловероятно.