Как встать на детские если не могу предоставить документы о заработке отца?

Скажите пожалуйста. Ребенку 1.7 года. На детские не вставала. Отец ребенка прописан в свидетельстве, но не помогает нам и не живет с нами, в браке не были. На алименты еще не подавала. Как встать на детские. Там же требуются какие документы о заработке отца, но у меня нет возможности их предоставит. Что делать??
Ответы юристов

Подавайте на алименты, решение суда потом предоставите в соц.защиту. Кстати, алименты можете просить и нра себя по достижению ребенком 3-х лет.