возврат водительского удостоверения в силу вступления в силу закона Ф-196

Куда и как обращаться, чтобы пересмотрели дело по ст. 12.8 ч.1 КоАП в силу вступления в силу закона Ф-196?... лишен прав в июне текущего года за показания алкотестера 0.098 млг/л в выдыхаемом воздухе.
Ответы юристов
Пишите ходатайство непосредственно в суд, который вынес постановление о лишении вас прав с указанием норм, которые подверглись изменениям, а также вступившего в законную силу закона 196-ФЗ.

В случае необходимости составления данного документа - могу предложить вам свои услуги.

Уважаемый Андрей.

Практика по подобным делам еще не наработана, но согласно КоАП вам надлежит обращаться в областной суд с жалобой в порядке надзора.