Правомерно ли требование возврата выплаченной ранее суммы субсидии по оплате ЖКХ, назначенной ошибочно?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, правомерно ли требование возврата выплаченной ранее суммы субсидии по оплате ЖКХ, назначенной, по словам работников отдела социальных выплат, ошибочно?

В 2011 году нам была назначена субсидия по оплате ЖКХ, как мы думаем правильно (собрали все необходимые документы и по порогу прохождения мы проходили: справки о зарплате были предоставлены с места работы всех членов семьи, не была только предоставлена справка из пенсионного фонда, но т.к. пенсия назначена в том же районе, что и предоставляемая субсидия, нам сказали, что все данные есть у них в компьютере и справку предоставлять не нужно).

Теперь мы снова решили подать документы на предоставление нам субсидии, и выяснилось, что ранее нам была ошибочно назначена субсидия, поэтому в этот раз с нас будет удержана вся ранее выплаченная сумма.

Разве такие действия правомерны?

Спасибо!
Ответы юристов
скорее всего придется вернуть деньги есть норма-п»

Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.

В

в данной ситуации вы не попадаете под исключения в ст.1109 ГК,поэтому как описано выше,придется вернуть.