Могут ли забрать квартиру за долги по квартплате?

Здравствуйте. Нужна помощь. Я купила квартиру на материнский капитал. Одной дочери 18 лет, другой 7. В квартире не проживали. Накопился долг 130 тысяч. Сейчас начали платить за квартплату. Могут ли забрать квартиру за долги?
Ответы юристов

Автор темы конечно нет, но управляющая компания подаст иск в суд и взыщит солидарно с собственников и кто прописан, т.е. ваша дочь совершеннолетняя будет сама платить, а вы будете за себя и за другую дочь.А пристав взыщит с самого платжного.