Отец продает квартиру в которой мы жили - могу ли я получить долю?

Здравствуйте. Я до 2-х лет проживала в квартире полученной отцом от предприятия. Затем он ушел от нас. Официально они развелись 20 лет. Сейчас он продает эту квартиру в которой мы жили с момента моего рождения. Могу ли я получить какую нибудь долю с этой квартиры. Наталья.
Ответы юристов

Здравствуйте, поскольку Вы там не прописаны и не имеете права собственности, нет не можете.

Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.

Здравствуйте! Вы не можете получить какую-либо долю в данной квартире, так как не имеете права собственности на неё и не были зарегистрированы в ней. Удачи Вам!