Тренер требует ежемесячно деньги с детей, хотя тренировки в спорткомплексе бесплатны. Что делать, куда обращаться?

Мой ребенок занимается в спортивной секции 4-й год. Тренировки в спорткомплексе бесплатные. Однако тренер ежемесячно требует деньги, сначала это было 200, теперь 300 руб., квитанции не выдаются. Понимаю, если бы это было разово, допустим для какой-то определенной цели, но это происходит постоянно. Куда обращаться и каким законом пользоваться?
Ответы юристов
Отдел образования МО, прокуратура... Письменное заявление в произвольной форме с изложением проблемы и просьбой провести проверку. Лучше если такое заявление будет коллективным (от нескольких лиц).

Удачи

В вышестоящую организацию спортивной секции или в прокуратуру.

узнайте в отделе рано какова стоимость секции наверняка она бесплатная - примут меры в отношении тренера.